Тимошенко и Янукович тоже приветствовали украинцев

Вторник, 6 января 2009, 18:43

Премьер-министр Юлия Тимошенко поздравила граждан Украины с Рождеством Христовым, заверив, что с надеждой, которую символизирует это праздник, мы "преодолеем все трудности".

"Так в эти зимние дни мы поздравляем друг друга. Праздник Рождества Христового – один из самых чтимых в Украине. Наш народ издавна отмечал приход в наш мир Иисуса Христа – сына Божьего", - говорится в поздравлении, распространенном пресс-службой правительства.

"Среди больших христианских праздников Рождество Христово это праздник НАДЕЖДЫ, а Воскресение или Пасха – праздник ПОБЕДЫ. Без надежды не бывает победы. Эти два праздника вселяют в нас веру во все светлое и счастливое, учат не разочаровываться, когда сталкиваешься с ежедневными испытаниями. А это сейчас так нужно каждому из нас", - отметила Тимошенко.

"Пусть Вифлеемская звезда, которая засеяла более двух тысяч лет назад и известила о рождении маленького Иисуса, станет для каждого из нас символом непобедимости добра и любви. Мы с надеждой преодолеем все трудности! Верю, что все будет хорошо!", - заверила она.

"Семейного добра и любви. Красоты и сил, Божьей помощи и опеки. С Рождеством Христовым! Добра и согласия. Вкусной кутьи!", - пожелала премьер.

Поздравил украинцев с Рождеством и лидер Партии регионов Виктор Янукович:

"Пусть благодатный свет рождественской звезды заглянет в каждый дом, в каждую самую скромную обитель, в каждую семью и осветит жизнь каждого человека светом веры, светом надежды и светом любви. На счастье, на здоровье, на Новый год! Христос родился! Славим его!", - говорится в его поздравлении.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...