Мельниченко-президент введет военное положение и смертную казнь

Четверг, 3 сентября 2009, 14:21

Экс-майор Николай Мельниченко введет военное положение в случае победы на президентских выборах.

"После победы - мы обязательно победим на президентских выборах - и будет введено военное положение", - заявил он на пресс-конференции.

Мельниченко сказал, что собирает единомышленников, которым надоело беззаконие в стране, для организации восстания против нынешней власти, сообщают Украинские новости.

По словам экс-майора, для этого он активно ездит по Украине, при этом сегодня уже сформирована основа его политической партии - "Гражданское движение Украины", в которую в основном вошли отставные офицеры спецслужб и Вооруженных сил.

Также Мельниченко в случае победы на выборах намеревается возобновить смертную казнь за особо тяжкие преступления против государства.

Экс-майор собирается попросить жителей разных регионов страны составить списки коррупционеров, которым в итоге будет запрещен выезд из Украины и они будут привлечены к ответственности.

Мельниченко подчеркнул, что для того чтобы преодолеть коррупцию, довольно будет применить смертную казнь против одного из высокопоставленных обвиняемых в таком преступлении.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования