Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

"Регионы": Тимошенко ежедневно занимается "брехней"

Воскресенье, 6 сентября 2009, 11:04

Внеочередное заседание Верховной Рады в пятницу – очередная пиар-акция правительства.

Об этом заявил регионал Николай Азаров, сообщает пресс-служба Партии регионов.

"Внеочередное заседание Верховной Рады в пятницу было специально проведенной правительством пиар-акцией накануне встречи премьера с председателями сельских и поселковых советов, потому что с момента последнего их собрания ничего из того, что она им обещала, сделано не было", - сказал он.

По словам депутата, из 41 вопроса, вынесенного правительством на внеочередное заседание парламента, только 13 были рассмотрены профильными комитетами.

"Это такая избирательная технология: созвать сессию ради пустых и бесполезных законопроектов, прекрасно зная, что мы не допустим рассмотрения ни одного вопроса до тех пор, пока в стране не будут повышены минимальные заработная плата и пенсия", - отметил Азаров.

Он заявил, что 41 вопрос за один день не рассмотрит "даже нормально работающий парламент".

Регионал отметил, что никаких законопроектов, направленных на усиление местного самоуправления, правительство на внеочередное заседание парламента не выносило.

"Нынешнее правительство занимается брехней - ежедневно и целенаправленно", - считает Азаров.

"Та команда, которая называется правительством Украины, отличается жутким непрофессионализмом и занимается только одним – обманом людей, введением их в заблуждение, распространением слухов и самопиаром", - отметил он.

"Каждый день высшие чины правительства занимаются не тем, что нужно экономике, а тем, как выиграть избирательную кампанию", - заявил регионал.

Чем скорее мы этих жуликов уберем, тем быстрее Украина заживет спокойной созидательной жизнью», - резюмировал Николай Азаров.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования