Тимошенко задобрила предпринимателей

Среда, 9 сентября 2009, 11:06

Премьер Юлия Тимошенко наградила предпринимателей и представителей органов исполнительной власти.

Церемония награждения состоялась в среду перед началом заседания Кабинета министров.

В частности, почетную грамоту и отличие получила председатель Госкомпредпринимательства Александра Кужель, а председатель Совета предпринимателей при Кабинете министров Оксана Продан – благодарность Кабинета министров.

Награды также получили несколько предпринимателей из города Вишневого Киевской области, Киева и из Белой Церкви Киевской области.

"Я могу сказать, что львиная доля в борьбе с кризисом - в руках предпринимателей нашей страны, у тех, кто держит свои коллективы, кто не увольняет людей, кто старается стабилизировать заработные платы, кто старается любой ценой сохранить рынки сбыта для своей продукции, кто старается именно в кризис переоснастить свое предприятие, понизить себестоимость, вписаться в мировые цены и мировые стандарты", - заявила она.

"Это те люди, которые держат на своих плечах экономику Украины", - сказала Тимошенко, вручая высшие правительственные награды по случаю Дня предпринимателя, который отмечался в воскресенье, 6 сентября.

Премьер-министр сообщила, что на заседании правительства планируется принять 28 решений, направленных на дерегуляцию предпринимательской деятельности.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News

Все новости...