Янукович знает, что он обречен

Четверг, 1 октября 2009, 19:51

Партия регионов готова противостоять грязным технологиям во время президентской избирательной кампании.

Об этом заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович в эфире Макеевской городской телерадиокомпании в четверг.

"Я далек от мысли, что избирательная компания будет чистой, и мы к этому подготовились. Мы готовы дать ответ на каждый выпад, который будет в ходе избирательной кампании", - сказал он.

При этом Янукович отметил, что партия решительно настроена на победу в избирательной кампании. В частности, по его словам, это видно по тому как "растет доверие к нам, растет доверие ко мне лично, повышаются наши рейтинги".

Янукович также выразил уверенность в том, что "мы будем обречены поднимать эти руины, наводить в стране порядок".

Кроме того, он заявил, что Партия регионов гарантирует повышение социальных стандартов после президентских выборов, если до 17 января 2010 года законопроект о повышении минимального уровня пенсий и социальных выплат не будет принят.

"Если вдруг случится так, что нам не удастся выполнить эту задачу сейчас, то я вам даю гарантию, что первый вопрос, который будет решен после президентских выборов, это принятие этого закона", - сказал лидер Партии регионов.

Он уточнил, что повышение минимального уровня пенсий коснется 13,5 млн пенсионеров.

Янукович отметил, что вся деятельность Партии регионов будет направлена прежде всего на решение экономических вопросов и социальной защиты людей.

"Это наша программа, с которой мы шли на выборы в 2004 году и мы ей не изменяем", - добавил политик.

Как известно, депутаты регионалы длительное время блокируют работу Верховной Рады с требованием рассмотреть и принять законопроекты о повышении социальных стандартов.

"Интерфакс-Украина"

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования