Люди Луценко разоблачили группу педофилов

Понедельник, 9 ноября 2009, 11:35

В Киеве разоблачили организованную преступную группу, участники которой занимались растлением несовершеннолетних.

Как сообщили в пресс-службе ГУБОП МВД, организовал и возглавил преступную группу профессор, ректор одного из украинских высших учебных заведений.

Также в состав группы вошли три человека: 25-летняя Татьяна - подбирала несовершеннолетних девушек в возрасте от 12 до 16 лет, Виктор - водитель ректора, участвовал в развращении девушек и Тито, уроженец Республики Гвинея-Бисау, который за деньги вступал в групповые половые сношения с несовершеннолетними лицами.

Установлено, что лидер ОПГ организовывал места, где проходили "встречи с несовершеннолетними", принимал в них участие и финансировал всех участников ОПГ.

Он вступал в половые сношения с несовершеннолетними девушками и заставлял их длительное время участвовать в групповых половых сношениях с разными лицами. Эти факты подтвердила и судебно-медицинская экспертиза.

Лидера ОПГ и активную участницу Татьяну работники ГУБОП задержали в аэропорту "Борисполь", водителя Виктора и гвинейца Тито - в Киеве.

При проведении санкционированного обыска по месту жительства задержанных правоохранители изъяли карабин "Бинелли" калибра 7.62 с патронами, 3 видеокамеры, видеокассеты, CD-диски и фотографии порнографического содержания, 180 тыс. долл. и другие вещественные доказательства.

По данному факту следственным отделом Шевченковского РУ ГУ МВД в Киеве возбуждено уголовное дело за изнасилование малолетней или малолетнего.

УНИАН

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...