Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Герман рассказала, что будет делать Янукович неделю до выборов

Пятница, 8 января 2010, 13:22

В последнюю неделю до выборов Виктор Янукович не будет тратиться на "яркие пиары", а будет совершенствовать свою стратегию развития страны.

Об этом заявила его соратница Анна Герман в интервью УНИАН.

"Виктор Федорович будет заниматься тем, как будет развивать Украину после выборов. Это основное, чем он будет заниматься в дни, которые остались до 17 января, и чем он уже занимается", - заявила Герман на вопрос об особенностях избирательной кампании Януковича на протяжении недели, которая осталась до дня голосования.

"Не PR-акциями, не выставлением себя, а разработкой конкретных шагов как президента, для улучшения жизни людей", - подчеркнула заместитель главы Партии регионов.

По словам Герман, особенно актуальным вопросом является повышение заработных плат и пенсий, борьба с бедностью.

"А это - его основная цель как президента. Он дал слово, что за две президентских каденции в Украине не будет бедных людей, и государство выйдет в двадцатку наиболее развитых стран мира", - отметила она.

Герман сообщила, что сейчас Янукович работает над стратегиями, программами, механизмами, конкретными шагами преодоления бедности.

"Политик не прибегает к тому, чтобы выбрасывать деньги и энергию на дешевые "пиары". Он уже занимается теми шагами, которые как президент сделает для возрождения экономики, создания рабочих мест, повышения зарплат, пенсий и улучшения уровня жизни украинцев", - заявила "регионалка".

По ее мнению, кандидаты в президенты, которые тратят на PR-акции много средств, делают большую ошибку.

"Это преступление перед народом. Это преступление перед страной, которая находится в страшной долговой яме", - сказала Герман.

"И когда мы узнаем, что российским артистам одна из кандидаток платит десятки миллионов долларов лишь за то, чтоб они приехали в Украину и ее рекламировали на концертах, считаем - это преступление перед народом, это разбазаривание государственных денег, которые необходимо было бы аккумулировать на помощь бедным", - добавила она.

"Мы не будем тратить деньги на ведение каких-то "ярких" PR-кампаний. Мы стараемся как можно больше помочь людям", - подчеркнула Герман.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования