Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Одна из политсил готовит "сценарий беспредела" - Выдрин

Четверг, 4 февраля 2010, 13:28

Одна из политических сил готовит "хаотичный сценарий" для Украины, заявляет заместитель секретаря СНБОУ Дмитрий Выдрин.

Такое мнение он высказал в ходе видеомоста в информагентствах "Интерфакс" (Москва) - "Интерфакс-Украина" (Киев), посвященного выборам президента Украины и перспективам развития российско-украинских отношений в 2010 году.

По словам Выдрина, очевиден факт попытки уничтожить репутацию тех людей, которые могут выступать "третейскими судьями".

В частности, он упомянул обвинения со стороны одной из политсил в адрес журналистов и Центральной избирательной комиссии Украины относительно их деятельности во время избирательного процесса.

"И особенно меня возмутило, когда целенаправленно стала уничтожаться репутация международных наблюдателей", - сказал Выдрин.

По его словам, это понятно исходя из той ситуации, когда на 3 тысячи официальных наблюдателей появляется почти столько же "лженаблюдателей" от Грузии.

"Это была попытка уничтожить авторитет и репутацию международных наблюдателей как таковых", - считает Выдрин

"Все эти факты позволяют говорить о том, что одна из политсил целенаправленно готовит сценарий, который можно назвать хаотичным сценарием, сценарием беспредела, когда страна может быть ввергнута в хаос с тем, чтобы не было признано того или иного претендента, в силу того, что нет репутации ни у ЦИК, ни у журналистов, ни у наблюдателей", - сказал он.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования