Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Регионалы: новы правила игры уже отпечатали

Четверг, 4 февраля 2010, 19:11
Партия регионов заявляет о завершении печати газеты "Голос Украины" с текстом изменений в закон о выборах президента.

Об этом заявил регионал Владислав Лукьянов, сообщают Украинские новости.

"На руках у меня номер с напечатанным измененным законом о выборах президента", - сказал парламентарий.

По его словам, получив информацию о попытках депутатов от БЮТ сорвать публикацию соответствующего номера, регионалы поехали в типографию издания, которая находится в Киеве на улице Марко Вовчка.

Лукьянов отметил, что представители БЮТ, не зная точного адреса той топографии, где печатается газета, поехали в район столичной станции метро "Шулявская" и пытались попасть в компанию "Пресса Украины".

"Таким образом, у них не получилось сорвать выход газеты", - добавил депутат.

Лукьянов уточнил, что тираж напечатанной газеты уже загружен в автомобили, которые доставят ее в места распространения прессы. По его словам, газета поступит в продажу 5 февраля.

В свою очередь первый заместитель главы фракции БЮТ Андрей Кожемякин заявил, что "ни одного представителя БЮТ в редакции газет "Голос Украины" или типографии, где она печатается - нет".

БЮТовец отметил, что Партия регионов сознательно распространяет ложную информацию и делает откровенно провокационные заявления.

"Это делается для того, чтобы дестабилизировать ситуацию в обществе и поднять напряжение среди населения", - отметил он, сообщает пресс-служба БЮТ.

"Регионалы" пытаются отвлечь внимание общественности от масштабных фальсификациях, активно готовит штаб Януковича во втором туре выборов", - считает Кожемякин.

"Именно поэтому Партия регионов принимает антиконституционные законы, свозит людей в Киев, захватывает площади в столиц, оказывает огромное давление на членов избирательных комиссий от кандидата Тимошенко", - заявил он.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования