БЮТ: "Регионы" планируют захват Кабмина

Суббота, 6 февраля 2010, 18:28


Партия регионов после 7 февраля планирует захватить госучреждения, в том числе Кабинет министров.

"Партия регионов, начиная с 7 февраля, будет пытаться дестабилизировать ситуацию в стране путем захвата госучреждений, в том числе Кабинета министров", - говорится на сайте Юлии Тимошенко.

"Подтверждением этого является информация о том, что в санаториях и гостиницах Киева и на его окраинах расположилось около 2 тысяч парней частных охранных структур из восточных регионов Украины", - сообщает БЮТ.

По информации пресс-службы, "на 7 февраля будут доставлены еще около 5 тысяч вышеуказанных лиц из Запорожья, Днепропетровска, Черкасс, Николаева, Харькова и Крыма".

"Доставка молодых людей, их питание и пребывание будет оплачиваться за счет средств Партии регионов", - заявляют в БЮТ.

Кроме того, по информации пресс-службы, президент Виктор Ющенко "полностью знаком с таким развитием событий и способствует этой ситуации".

"Вызывает также вопросы информация о том, что 6-7 февраля, которые по всей стране являются выходными, а для всех работников секретариата президента являются рабочими днями", - заявляет БЮТ.

"Известно, что именно в эти дни перед работниками секретариата поставлена задача сдать все документы в архив или их уничтожить", - добавляет пресс-служба.

"Украинская правда"

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования