В Луганской области заминированы 3 избирательных участка

Воскресенье, 7 февраля 2010, 09:58
Наблюдатели Гражданской сети "Опора" сообщают о том, что в Луганской области заминированы три избирательных участка.

В частности, сообщается, что заминирован избирательный участок №88 избирательного округа №11 в г. Лутугине 1, и участки №120, 121 в с. Роскошное Лутугинского района.

Избиратели и члены избирательных комиссий эвакуированы.

На месте работают представители правоохранительных органов, которые проверяют факты и исследуют ситуацию, сложившуюся на участках.

Вместе с тем в Киеве около 9.30 ультраправые активисты заблокировали с помощью цепи и забрасывали дымовыми шашками избирательный участок на ул. Ивана Кудри, 33.

Также они прикрепили к двери участка банер: "Ю и Я - враги народа", пишет в своем блоге Елена Белозерская.

Задержанных нет.

Как сообщалось раньше, на избирательном участке в Киеве, где голосовал Виктор Янукович, несколько активисток радикального феминистического движения оголились по пояс.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
12:56
Украина вернула тела еще 1000 погибших граждан
12:27
биатлонГотовится, несмотря на травму колена: Дмитренко рассказала о нюансах летней подготовки к Олимпиаде-2026
12:24
Россия прямо нарушает Конвенцию о запрете химического оружия, – РХБЗ
12:11
Федоров анонсировал отмену скандальных изменений в дистанционном обучении в школах
12:07
Удар по польской фабрике в Виннице: Польша вызвала представителя российского посольства
12:04
Украинский разработчик устойчивых к РЭБ систем связи привлек $1,5 млн инвестиций
12:04
Украина переправила "Руслан" в Германию: из него убрали российские запчасти
12:03
В автомобилях Mercedes можно будет использовать камеру для звонков в Microsoft Teams во время движения
11:51
Верховная Рада назначила Свириденко премьером
11:50
фото Келлог посетил украинское производство дронов и призвал США присмотреться к этим технологиям
Все новости...
Реклама: