Регионы и БЮТ заявляют о нападениях на штабистов и наблюдателей

Воскресенье, 7 февраля 2010, 11:49

В штабе Юлии Тимошенко заявляют о попытке вооруженного нападения на сына и жену главы антрацитовского штаба Тимошенко в Луганской области.

Об этом сообщил областному штабу "Донбасс" Сергей Федоров - сын главы антрацитовского штаба Тимошенко в Луганской области Василия Федорова.

"После заседания участковой избирательной комиссии, членом которой является моя мать, мы вышли на улицу. Подходя к машине, заметили неизвестного мужчину лет сорока. Он держал в руках пистолет и направлял его прямо на меня", - сказал Сергей Федоров, цитируют "Украинские новости".

По сообщению пресс-службы штаба "Донбасс", тот мужчина был задержан сотрудниками милиции, которые оказались рядом. О мотивах его поступка пока не сообщается.

В то же время, в Партии регионов заявляют, что Черниговском районе Запорожской области наблюдатели от Тимошенко избили наблюдателя от Виктора Януковича.

Как сообщили в пресс-службе областной организации Партии регионов, инцидент произошел на 131-м участке 79-го территориального избирательного округа.

"Наблюдателя не только не пустили на участок, но и избили", - сообщили в пресс-службе агентству "Интерфакс-Украина".

О характере полученных мужчиной травм не сообщается.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News