Регионалы "забили" место под ЦИК и Банковой

Воскресенье, 7 февраля 2010, 12:37
Партия регионов в понедельник проведет акцию перед зданием ЦИК, в которой запланировано участие 50 тысяч сторонников партии.

Об этом на пресс-конференции в воскресенье заявил начальник департамента общественной безопасности МВД Владимир Маевский, сообщает Интерфакс-Украина.

По его словам, 3 февраля в Киевскую горадминистрацию была подана заявка от избирательного штаба Партии регионов по проведению акции с 9.00 8 февраля.

"Есть информация о том, что сегодня (в воскресенье) выезжают некоторые автобусы с регионов с гражданами, которые будут принимать участие в этой акции", - подчеркнул Маевский.

Он добавил, что в настоящее время в санаториях и базах отдыха Киева и Киевской области находится около 3 тысяч человек. Эти люди, в частности, принимают участие в акциях, проходящих в настоящее время в Киеве.

Маевский заявил, что милиция контролирует информацию относительно количества людей, которые приедут в Киев, и на случай увеличения такого количества будет задействовать резервы.

Вместе с тем под домом Секретариата президента по ул. Лютеранской и на спуске с ул. Банковой к площади Франко также стоят синие палатки, без какой либо символики. Но на руках людей крепкого телосложения, которые дежурят в этих палатках, одеты синие ленточки с белыми надписями "Янукович - выбор 2010".

Около 20 палаток стоят по ул Лютеранской рядом с ул Банковой 
 
 
На руках людей, которые дедурят около палаток, висят ленточки с надписью "Янукович - выбор 2010" 

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования