Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

У Тимошенко потребуют не признавать результаты на Родине Януковича

Воскресенье, 7 февраля 2010, 15:39
Штаб Юлии Тимошенко намерен обжаловать результаты президентских выборов на отдельных участках в Донецкой области. 

Об этом в воскресенье на пресс-конференции сообщил руководитель штаба Александр Турчинов.

"В Донецкой области, где у многих наших членов участковых избирательных комиссий нет возможности работать, мы, безусловно, будем требовать на этих участках не признавать результаты выборов", - сказал он.

Он уточнил, что обжаловаться будут результаты на тех участках, где зафиксированы нарушения, и как следствие - допущены массовые фальсификации.

"Те преступные методы, которые использовали наши оппоненты перед выборами, они продолжат и в дальнейшем", - заявил Турчинов.

Среди нарушений руководитель штаба Тимошенко отметил факты наличия в день выборов предвыборной агитации Виктора Януковича в столице и многих регионах страны.

Также Турчинов заявил о выявлении на избирательных участках в Киевской области ручек с исчезающими чернилами за подмену которых был задержан глава комиссии, представитель кандидата Янукович подвоз избирателей к месту голосования в южных и восточных областях Украины.

По его словам, в Ивано-Франковской области милицией были задержаны представители штаба Януковича за попытку устанавливать заградительные приспособления на дорогах к избирательным участкам.

Интерфакс

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования