Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Азаров предупреждает, что Королевская будет имитировать погромы

Воскресенье, 7 февраля 2010, 17:22
 

БЮТ попытается дестабилизировать ход голосования в Луганской области, заявляют в Партии регионов.

Как заявил регионал Николай Азаров, депутат от БЮТ Наталья Королевская провела встречу с начальником ГУ МВД Луганской области Владимиром Гуславским, который "должен дать команду своим подчиненным не противодействовать, когда бютовские волонтеры... будут инсценировать нападения "с элементами погромов" на собственные штабы".

"Затем по отмашке все того же Гуславского милиционеры задержат часть нападавших и представят их журналистам, международным наблюдателям как "матерых боевиков Партии регионов. А участники этого гнусного представления отрепетировано дадут нужные показания", - заявил Азаров, сообщает пресс-служба Партии регионов.

Азаров пообещал, что "действия каждого персонажа этой разношерстной труппы будут задокументированы и очень четко квалифицируются соответствующими статьями Уголовного кодекса".

"Подобные пятна со служебных мундиров не отстирываются. Другими словами, господа провокаторы, мы очень настоятельно вам советуем с огнем не играть. Народ Украины вам этого не простит. Никогда", - заявил он.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...