Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Пятница, 26 марта 2010, 13:08

Премьер-министр Николай Азаров заявил, что правительство Юлии Тимошенко практически не выполняло договоренностей, достигнутых в прошлом году в Ялте.

Об этом Азаров заявил в пятницу на брифинге.

"Когда мы проанализировали, а как же выполнен межправительственный протокол ноябрьской встречи в Ялте... Ничего не было сделано, ни одного пункта не было выполнено", - заявил Азаров, сообщает УНИАН.

Он подчеркнул, что задача его правительства - подготовить к следующему заседанию комитета, которое пройдет в апреле в Москве, проекты конкретных соглашений, над которыми уже начата работа совместно с правительством России.

"Встречаться только для того, чтобы констатировать одно и то же от встречи к встрече, смысла нет. Вчера и российская сторона об этом говорила, и я говорил", - заявил Азаров.

19 ноября 2009 года в Ялте под председательством премьер-министров Украины и России проходило пятое заседание Комитета по вопросам экономического сотрудничества Украино-Российской межгосударственной комиссии.

Во время заседания, в частности, была достигнута договоренность подписать протокол о кооперации предприятий двух стран на 2010 год. Также Украина высказала намерение продолжить реализацию вместе с Россией проектов в области авиастроения.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования