Резиденция Януковича утопает в фекалиях. Ему советуют приехать и искупаться

Пятница, 2 апреля 2010, 18:22

Администрация санатория московской мэрии в Крыму захватила канализацию поселка Санаторное и топит в нечистотах резиденцию Виктора Януковича.

Об этом сообщает ТСН.

Санаторий мэрии Москвы "Меллас" находится в поселке Санаторное на Южном берегу Крыма.

Как пишет ТСН, администрация санатория захватила поселковую канализацию и топит в нечистотах крымскую резиденцию Януковича и элитный пансионат Верховной Рады.

Осенью администрация санатория распорядилась забить в общий коллектор заглушку, а у заблокированного колодца канализации поставили охрану.

В результате продукты жизнедеятельности 500 жителей поселка Санаторное текут из переполненных колодцев прямо в море.

Объяснить свои действия журналистам директор санатория Константин Карпухин отказался и отослал к мэру Москвы Юрию Лужкову.

"Я без письма, которое вы должны отправить в Москву, и которое там должны рассмотреть, не могу комментировать ситуацию. У меня есть руководитель", - заявил он.

"Фекальный вопрос уже стал причиной международного скандала, который вынесли на межправительственные переговоры в один ряд с вопросами базирования Черноморского флота и ценой на газ. Из-за канализации в небольшом крымском поселке быстро зашевелились украинские чиновники - рядом расположена крымская резиденция президента Украины и элитный санаторий Верховной Рады", - пишет ТСН.

"Канализация из нескольких пятиэтажных домов просто течет в море, в район самого санатория "Меллас", который не дает подключиться, в район санатория "Южный", ну и простите меня, в район государственных дач", - рассказал мэр Ялты Сергей Брайко.

Местные жители ждут приезда Януковича в свою крымскую резиденцию. "Виктор Федорович, приезжайте к себе на дачу и будете купаться, как мы, в дерьме", - говорят они.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News