Янукович просит Господа, чтобы все были честными

Воскресенье, 4 апреля 2010, 10:16

Президент Виктор Янукович поздравил украинцев с Пасхой.

"Пусть Великий День Воскресения придаст нам силы на непростом пути к справедливости, согласию, благополучию всех людей в нашем государстве", - говорится в поздравлении главы государства, сообщает пресс-служба президента.

"Пусть Господь дает нам силу поднять нашу страну из руин, чтобы каждому человеку и каждой семье стало легче жить. Помолимся вместе, чтобы Господь помог нам быть достойными, быть честными и быть преданными идеалам правды и добра", - отметил Янукович.

В свою очередь, премьер Николай Азаров в своем поздравлении по случаю Пасхи отметил: "Сейчас наш народ, после тяжелых испытаний, получил надежду на возрождение страны, на улучшение жизни, на справедливость".

"Я убежден, что Господь поможет нам обрести веру и силы, чтобы надежда стала реальностью, я уверен, что мы все вместе, весь народ, начнем творческую работу и поднимем нашу страну. Господь благословляет и любит тех, кто честно работает", - говорится в поздравлении премьера.

"Во взаимном уважении, в ежедневной работе правительство будет прилагать усилия, чтобы украинский народ почувствовал добрые перемены в стране", - подчеркнул Азаров, сообщает пресс-служба правительства.

Кроме того, спикер Владимир Литвин в своем Пасхальном поздравлении отметил: "Новейшие времена нашей истории обозначены совместными усилиями Украинского государства и церкви, направленными на преодоление тяжелых последствий недалекого прошлого, на экономическое и духовное возвышение, консолидацию общества".

"Пусть светлые Пасхальные дни напомнят нам, что только в единстве и любви мы способны преодолеть все испытания и трудности", - подчеркнул он, сообщает пресс-служба Верховной Рады.

Также Янукович, Азаров, Литвин, глава президентской администрации Сергей Левочкин члены правительства и народные депутаты приняли участие в праздничном Пасхальном богослужении в Киево-Печерской Лавре.

В начале богослужения, которое провел митрополит Киевский и всея Украины Владимир, Янукович принял участие в крестном ходе вокруг Свято-Успенского собора.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
04:45
Ракетный удар: в стране объявлена масштабная воздушная тревога
04:21
ISW: Украина бьет по России оружием собственного производства
03:19
Шмыгаль в США: Нас заверили в поддержке законопроектов
03:14
США в ООН наложили вето на принятие Палестины в организацию
02:18
Глава Пентагона и топ-генерал США о помощи Украине: затягивание имеет последствия на поле боя
01:50
Остин в Пентагоне встретился с министром обороны Норвегии: говорили об Украине
00:59
футбол"Бенфика" Трубина уступила по пенальти "Марселю", "Ливерпуль" не сумел сотворить чудеса: результаты 1/4 финала Лиги Европы
00:54
теннисКостюк отыграла 5 матчболов и победила финалистку Australian Open на турнире в Штутгарте
00:48
Директор ЦРУ конгрессменам: Украина может проиграть до конца года, если не одобрите помощь
00:14
обновляетсяУгроза "Шахедов" и ракет: в части страны объявлена воздушная тревога
Все новости...