Янукович: Тимошенко будет предлагать дымовые шашки всей стране

Четверг, 6 мая 2010, 13:27
 

Президент Виктор Янукович заявляет, что в скором времени вся страна будет "искать спасения" от деятельности инициированных лидером БЮТ Юлией Тимошенко комитетов спасения Украины.

Об этом Янукович заявил в четверг журналистам в Енакиево, где находится в рамках своей рабочей поездки в Донецке область.

"Вся Украина скоро будет искать спасения от них", - сказал Янукович, отвечая на вопрос о своем отношении к инициативам оппозиционных сил создать по всей стране общественные комитеты спасения Украины с целью противодействия действующей власти.

По мнению главы государства, вместо того, чтобы присоединиться к власти и начать восстановление того, что было разрушено в государстве в течение последних пяти лет, "они продолжают играть в политику".

"Я думаю, что не это сейчас необходимо стране. Государству необходима стабильность, восстановление экономики, улучшение жизни людей и построение демократии", - подчеркнул президент.

Янукович отметил, что стране, бесспорно, необходима оппозиция, но оппозиция - конструктивная, которая предлагает альтернативные проекты и решение, как сделать жизнь людей лучше.

"Они дымовые шашки сейчас предлагают стране. Сначала в парламенте, а потом во всей стране", - сказал Янукович.

УНИАН

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования