Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Янукович рассказал ветеранам, какой он гуманист

Четверг, 6 мая 2010, 17:46
Президент Виктор Янукович подчеркивает, что никому не позволит спровоцировать в Украине гражданский конфликт.

Об этом он заявил, выступая перед ветеранами в городе Горловка Донецкой области, где президент находился с рабочей поездкой.

"Задача моя и моей команды - утверждать в повседневной работе высокие гуманистические идеалы и выполнять взятые на себя обязательства", - сказал Янукович.

В связи с этим, он акцентировал внимание на вопросах современного состояния и развития отношений с Россией, которые, отметил Янукович, необходимо рассматривать, прежде всего, как новые возможности.

Президент подчеркнул, что во внешней политике реализует курс на обеспечение баланса в отношениях со всеми международными партнерами, а в рамках этого, важнейшим фактором является восстановление и развитие стратегических партнерских отношений именно с РФ.

Выражая мнение о последних внутриполитических событиях в государстве, Янукович отметил: "Я никому не позволю помешать процессу стабилизации и выхода Украины из кризиса, которому мы с большим трудом начали начало. Повторяю - никому не позволю создать гражданский конфликт".

При этом президент отметил, что на те политические силы, которые, по его мнению, дестабилизируют ситуации в стране, ожидает "место на свалке истории".
УНИАН

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...