Янукович посвятил свой рабочий день туризму?

Понедельник, 7 июня 2010, 20:38
Президент Виктор Янукович отбыл из Салоник (Греция) в Стамбул (Турция).

Об этом сообщила пресс-служба главы государства.

В рамках рабочего визита в Турцию Янукович примет участие в третьем саммите Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии. Планируется, что во вторник президент выступит с речью на первой сессии саммита.

Кроме того, запланированы встречи Януковича с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым, президентом Турции Абдуллой Гюлем, президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и премьер-министром России Владимиром Путиным.

Последняя новость о пребывании Януковича в Греции вышла на сайте президента в 13:18 воскресенья. Тогда пресс-служба сообщила, что президент Украины отбыл из Афин в Салоники, чтобы осуществить паломническую поездку на гору Афон

Пресс-служба главы государства отмечает, что Янукович находился в Греции с рабочим визитом. Однако в течение двухдневного визита он провел только одну встречу - с президентом республики Каролосом Папульясом, который не наделен в Греции реальными властными полномочиями.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
02:52
Украинка Калюжная стала бронзовым призером полумарафона Karlovy Vary Half Marathon
02:42
В Кремле заявили, что сроков подготовки "меморандума" с Украиной "нет и быть не может"
01:50
США не будут усиливать санкции против России – Трамп
00:58
Трамп заявил, что готов "отступить" в переговорах между Украиной и РФ, если "не будет прогресса"
00:50
хоккейФинляндия обыграла Канаду, Франция проиграла Словении и будет соперником Украины в дивизионе ІА чемпионата мира
00:18
В Британии не исключили, что могут усилить военные миссии ЕС на Балканах
23:54
Новости экономики 19 мая: новые реакторы в Чернобыльской зоне, более худший прогноз для экономики
23:43
Генштаб: На фронте зафиксировали 156 боевых столкновений за сутки
23:35
боксСледующий после Дюбуа. Промоутер назвал возможного соперника Усика
23:32
видеоТуск собирает митинг в поддержку своего кандидата в президенты Польши
Все новости...
Реклама: