Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

БЮТовец намекает, что "тупые милиционеры" пытались сделать его "тушкой"

Среда, 9 июня 2010, 21:44
На членов фракции БЮТ осуществляются "гонения".

Об этом заявил депутат от БЮТ Константин Бондарев в ефире Шустер Live, на общественную приемную которого в среду совершили нападение представители правоохранительных органов.

"Я член фракции БЮТ. Сегодня идут гонения на членов фракции БЮТ, с убеждениями, что мы должны быть тушками. Я заявляю, что тушкой не буду", - сказал он.

"Это не проблема того, что ошиблись дверью. Это системная проблема...Я не получил вообще ни одного документа, ни одного пояснения. Насколько я знаю ни в интернете ни в СМИ, объяснения этого инцидента вообще не было", - отметил он.

По мнению Бондарева, это произошло "не только из-за того", что он депутат: "Совершенно недавно, 19 мая, я возглавил киевскую областную партийную организацию ВО "Батькивщина". Начал проводить ряд системных реформ. Проводим четкую кадровую политику".

"Но сегодня пытаются сломать людей, которые могут системно работать. И это был только первый звоночек", - считает депутат.

"В результате чего это произошло? А вы знаете, кто мой лично оппонент по партии? То есть, кто руководит Партией регионов в Киевской области. Товарищ Бойко (Юрий Бойко, министр топлива и энергетики). А когда это произошло? Когда суд вынес решение, о том, чтобы его партнеру вернуть 6 миллиардов долларов", - отметил Бондарев.

"Уверен в том, что исполнители, "тупые" милиционеры, которые действительно решили выслужиться перед руководством и таким образом попытаться склонить на сторону власти еще одного депутата", - заявил Бондарев.

Депутат также отметил, что в заявлении, когда его спросили, кого он подозревает "в совершении этого преступления", он написал: "Руководителя главного управления налоговой милиции Украины".

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...