Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В "Регионах" радуются, что испортили настроение Яценюку и К°

Пятница, 2 июля 2010, 23:51
В Партии регионов обещают отменить императивный мандат.

Об этом заявил лидер фракции регионалов Александр Ефремов в эфире Шустер Live.

"Мы обещали нашим избирателям, что мы уберем императивный мандат и поверьте, это будет сделано", - отметил он.

Кроме того, комментируя свой законопроект о выборах местных советов, который накануне был принят парламентом за основу, Ефремов заявил: "Я искренне рад, что мой законопроект, внесенный в парламент, вызвал такую бурную дискуссию почти среди всех лидеров политических сил".

"Я рад тому, что обратил внимание лидеров, что они должны заниматься не только пиаром на ток-шоу, а должны заниматься кропотливой партийной работой", - сказал регионал.

Как известно, в этом законопроекте есть норма о том, что местная организация партии может участвовать в местных выборах только в том случае, если она была зарегистрирована не позднее, чем за 365 дней до даты выборов.

Присутствующий в студии лидер Фронта перемен Арсений Яценюк заявил: "Даже если бы мы догадались, что они введут эту норму и не отменили регистрацию своих организаций, они бы ввели следующую".

"Например: в выборах принимают участие все, кроме партий, которые имеют в названии слово "изменения" или "свобода". Или в выборах принимают участие все те, кто родились до 1974 года. У них столько выдумок, вы что. Они же умные и креативные ребята", - отметил он.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования