Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Януковичу споют 29 певцов, а в шатер позовут полторы тысячи гостей

Среда, 7 июля 2010, 11:23

День рождения президента Януковича могут отпраздновать в государственной резиденции "Залесье".

Об этом пишет "Украина молодая", ссылаясь на свои источники.

По данным издания, в пятницу с 10 до 12 Виктор Федорович будет принимать на рабочем месте поздравления и подарки от соратников. А потом планируется перенести празднование в госрезиденцию "Залесье", под Киевом.

Там уже якобы подготовили вертолетную площадку для особых гостей из дальних краев, а также шатер для празднования на полторы тысячи человек.

Как известно, "Залесье" - это резиденция, где жестоко расстреливали животных как во  время Брежнева и Хрущева, так и при Кучме.

Во вторник возле резиденции "Залесье" было людно, отмечает издание. Центральные выезды охраняли милиционеры, на обочине дороги - косили траву.

По дороге в Киев корреспонденты издания встретились на автозаправке с грузовиком, который что-то завозил на территорию резиденции. Водитель подтвердил: в "Залесье" таки готовятся к празднованию.

"Начали еще 3 июля. Я завозил аппаратуру - "звук". Выгрузили ее на специальной площадке, - говорит мужчина. - Больше ничего не видел. Я вот собираюсь уже везти оснащение в Крым. Вроде в Ялту, в Массандру".

После празднования в "Залесье", как утверждают источники издания, Янукович на вертолете отправится в Борисполь. А оттуда - в Крым. Там тоже готовятся к приезду президента.

Так над центральной крымской трассой развешивали билборды и "растяжки" с надписью "Янукович - надежда Крыма".

На день рождения команда Виктора Федоровича пригласила сливки украинской и российской эстрады. Главным украшением концертной программы должно стать выступление Николая Баскова. Специально для юбилея политика Басков подготовил песню "Вышел в степь донецкую...".

Вместе с Басковим из России приедут также Филипп Киркоров, Валерия, "Дискотека Авария" и прочие менее известные исполнители. От Украины пригласили Софию Ротару, Верку Сердючку, Тину Кароль, Ирину Билык, Иво Бобула, Екатерину Бужинскую.

В списке украинских исполнителей нет Таисии Повалий, которая поддерживала Януковича на всех предвыборных кампаниях. Как объяснил продюсер певицы Игорь Лихута, 9 июля она летит в Витебск на "Славянский базар".

Екатерина Бужинская рассказала, что накануне выезда в Крым всех артистов будут собирать в Киеве на репетицию, чтобы не было проколов. "В концертной программе будет задействовано 29 артистов.

Когда и где именно нас будут собирать, еще не сообщали. Поскольку большинство исполнителей будут петь на русском, для Виктора Федоровича я исполню украиноязычную "Как у нас на Украине", мой известный хит, и "Романсеро". Думаю, эта песня ему понравится. А еще подготовлю большой букет разноцветных цветов. Не роз и не гвоздик", - заявила певица.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования