Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Партия Балоги взбунтовалась против Куликова

Пятница, 6 августа 2010, 15:55
В "Едином центре" просят руководство партии разъяснить ситуацию вокруг депутата от НУНС Кирилла Куликова.

Глава Голосеевской районной в городе Киеве организации партии Александр Даневич обратился в президиум партии и к высшему партийному руководству с просьбой дать оценку публичным высказываниям Куликова, "который без какого-либо решения местных партийных конференций назвал себя руководителем Киевской горорганизации ЕЦ".

По мнению Даневича, подобные заявления являются "проявлением неуважения к рядовым членам партии "Единый Центр", которые формировали ее с самых низов", говорится в сообщении.

"Единый центр" по своей сути является демократической партией и поэтому все решения принимаются только после общепартийного обсуждения. Однако это не помешало господину Куликову сознательно заявлять о том, что он возглавит городскую организацию", - отметил он.

"В ЕЦ нет назначений партийных руководителей, ведь мы учитывали, учитываем и будем учитывать мнение каждого члена райорганизации. Именно поэтому, вместо подобных заявлений члены партии всегда готовы выслушать конструктивную позицию Куликова на конференции местной организации", - заявил Даневич.

Кроме того, и.о. главы Соломенской райорганизации ЕЦ Андрей Китаев заявил, что "рядовые члены партии обеспокоены неадекватной и безответственной позицией Куликова", говорится в сообщении.

"Подобного характера заявления являются ничем иным, как циничным пренебрежением мнением тысяч столичных членов ЕЦ. Куликов должен извиниться перед членами столичной организации "Единого центра", - считает он.

По словам Китаева, Куликов заявил о том, что он возглавит столичную организацию ЕЦ, "не прийдя ни на одну районную и городскую партийную конференции и не спросив, что по этому поводу думают киевские члены партии".

Он также добавил, что не видел заявление Куликова о вступлении в ЕЦ. "Также господин Куликов отсутствовал на вчерашней конференции столичного ЕЦ, а его заявления являются нарушением партийного устава", - отметил Китаев.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
15:54
Российские силовики взялись за заместителя Шойгу после спецоперации ГУР – источники
15:31
"Село, которого больше нет": операторы показали видео из разбомбленных Крынок на левом берегу Херсонщины
15:08
Еврокомиссия "приняла во внимание" решение МИД по консульским услугам мужчинам мобилизационного возраста
15:06
ОПЕК предлагает Намибии поддержку с надеждой на ее присоединение к организации
15:02
Во Львове задержали военного, который за взятку обещал отправить мобилизованного в тыл
14:57
СМИ: Франция предлагает ЕС новые санкции для борьбы с российской дезинформацией
14:55
ВСП одобрил увольнение судьи Тандыра, сбившего насмерть нацгвардейца
14:54
ВНИМАНИЕМы собрали миллион🔥 Обращение Севгиль Мусаевой
14:52
РФ будет поставлять газ в Китай почти на 30% дешевле, чем европейским потребителям
14:50
Российский суд арестовал все средства JPMorgan в РФ
Все новости...