Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Через 3 месяца Янукович решил встретиться с матерью студента, погибшего в РОВД

Понедельник, 9 августа 2010, 14:24

Президент Виктор Янукович в ближайшие дни планирует встретиться с матерью погибшего в Шевченковского райотделе милиции Киева Игоря Индило.

Об этом заявила заместитель главы администрации президента Анна Герман, сообщает Обком со ссылкой на Униан.

"Президент Украины встретится с матерью студента Игоря Индило, который умер в Шевченковском райотделе внутренних дел Киева", - сказала она.

По словам Герман, эта встреча состоится в ближайшие дни.

"Президент держит на личном контроле расследование этого дела, которое сейчас еще не завершено", - сказала она.

Герман также отметила, что по результатам этой встречи Янукович планирует дать соответствующие поручения с целью обеспечения объективного расследования обстоятельств гибели молодого человека.

Как известно, 26 мая в одном из общежитий Киева участковый милиционер забрал студента Индило в районное отделение милиции Шевченковского района столицы, а на утро родителям предложили забрать тело парня из морга.

В милиции отметили, что "после смерти судебная медицинская экспертиза не обнаружила следов насильственной смерти, но при этом констатировала черепно-мозговую травму и кровоизлияние".

28 мая прокуратура Шевченковского района Киева возбудила уголовное дело по факту превышения служебных полномочий сотрудниками Шевченковского райуправления милиции столицы.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования