Москаль: "Кадиллак" для Могилева купили в "Крутых тачках"

Четверг, 2 сентября 2010, 10:53
Депутат от НУНС Геннадий Москаль заявил что автомобиль Cadillac для министра внутренних дел Анатолия Могилева купили в салоне "Крутые тачки".

Как отмечается в сообщении пресс-службы "Народной самообороны", Москаль "продолжает собственное расследование обстоятельств приобретения автомобиля, стоимостью около 1 миллиона гривен".

"Как выяснилось, этот автомобиль был куплен в салоне "Крутые тачки", расположенном в Киеве по улице Новоконстантиновская, 15", - сообщил депутат.

"В этом автосалоне в наличии таможенная декларация, содержащая данные о том, когда был ввезен в Украину этот автомобиль, а также документы о том, кто именно был покупателем этой "игрушки" стоимостью около 1 миллиона гривен", - отметил Москаль.

"У нас уже есть копии этих документов, но мы пока не обнародуем их, поскольку хотим посмотреть, как прореагируют на эту информацию Кабмин, ГлавКРУ и Генпрокуратура. Вот тогда и посмотрим, действительно ли власть борется с коррупцией, или только делает вид", - заявил он.

Как известно, ранее Москаль заявил, что для Могилева купили автомобиль Cadillac ценой в более миллиона гривен.

В МВД заявили, что эта машина была "безвозмездно передана в марте этого года в подразделения милиции Киевщины для обслуживания иностранных делегаций".

Вместе с тем Москаль утверждает, что Cadillac министру подарили на день рождения коллеги, которые скидывались на него деньгами.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования