Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Регионалы таки выдвинули Костусева в мэры

Суббота, 4 сентября 2010, 14:32

Одесская горорганизация Партии регионов официально выдвинула главу Антимонопольного комитета Алексея Костусева кандидатом на пост одесского городского головы.

Такое решение было озвучено в ходе пресс-конференции по итогам 19-й конференции Одесской городской организации Партии регионов в субботу, сообщает "Интерфакс-Украина".

Ранее Костусев заявил, что рассчитывает на поддержку всех оппозиционных нынешнему мэру Одессы Эдуарду Гурвицу политических сил.

"Я думаю, что "Сильная Украина" также поддержит мою кандидатуру: Сергей Тигипко (вице-премьер-министр, лидер партии "Сильная Украина") об этом говорил. Я надеюсь на поддержку партии "Родина" Игоря Маркова, других сильных и оппозиционных Гурвицу политиков города", - сказал Костусев.

При этом партия "Родина" уже высказалась в поддержку Костусева. "Я убежден, что именно Костусев станет следующим мэром города", - заявил лидер партии Марков.

Костусев уже дважды баллотировался на пост мэра Одессы: в 1994 и 1998 годах. В первый раз он проиграл Гурвицу, в 1998 - Руслану Боделану.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...