Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В "Регионах" решили, что секс-скандал с Ляшко инициировали в БЮТ

Четверг, 7 октября 2010, 10:16

Депутат от НУНС Геннадий Москаль считает, что инициаторы "секс-скандала" с БЮТовцем Олегом Ляшко имеют целью ударить по имиджу оппозиционной силы.

"Ляшко мелькает на экране, представляя БЮТ. Этим сливом хотят ударить по имиджу партии", - сказал Москаль "Газете по-киевски".

"Если его уголовное дело рассматривал Верховный суд, то вещественные доказательства должны были вернуться в суд первой инстанции и храниться там. В Апелляционном и Верховном судах не хранятся материалы дел", - добавил он.

По мнению Москаля, "идет жесткая политическая борьба, в которой уже не выбирают методов".

"Кто сейчас имеет доступ к архивам судов, МВД, СБУ, прокуратуры? Действующая власть", - сказал он.

Москаль считает, что Ляшко следует обратится с запросом в прокуратуру или суд с просьбой выяснить, кому выдавались копии материалов его дела и по какому праву.

"Хотя толку от этого будет мало", - считает он.

В свою очередь "регионал" Вадим Колесниченко отметил, что это не первый компрометирующий материал по Ляшко, "который гуляет в интернете".

"Я видел о нем и гораздо более откровенные ролики. Более мерзкого пиара придумать нельзя", - сказал он.

Колесниченко намекнул, что секс-скандал с Ляшко выгоден БЮТ.

"О том, что в интернете выложили это видео, я узнал от депутатов-бютовцев. Это к вопросу о том, откуда ноги у него растут", - сказал он.

"Нужно понимать, что сейчас в БЮТ идет внутривидовая борьба, формируется пул приближенных к власти. Из 150 депутатов БЮТ к Ляшко нормально относятся человек 7-8. Причем, поверьте, это связано не с его ориентацией, а с моральными качествами", - добавил депутат.

Как известно, недавно в интернете появился ролик, снятый в 1993 году во время допроса Ляшко следователем прокуратуры. На видео Ляшко признает половые отношения с мужчиной.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования