В центре Львова за долги отключили светофоры

00
8
Пятница, 5 ноября 2010, 13:03
В пятницу в центральной части Львова ОАО "Облэнерго" за задолженности отключило все светофоры.

Как сообщили в управления инженерного хозяйства Львовского горсовета, светофоры отключили без предупреждения за неуплату.

"Задолженность перед ОАО "Облэнерго" составляет 16 тысяч гривен, однако, управление регулярно проплачивает ОАО "Облэнерго" средства/ Уже перечислено 36 тысяч гривен", - говорится в сообщении.

"Такая ситуация очень опасна для жителей и особенно водителей, что может повлечь огромные пробки и многочисленные ДТП. Возникает опасность для всех участников дорожного движения, транспортный коллапс", - отметил заместитель начальника управления Андрей Мончак.

"Раньше такие ситуации мы решали в рабочем порядке. Сейчас светофоры отключили без предупреждения, но мы решаем ситуацию с оплатой задолженности. Уже через час все светофоры должны работать", - сказал он.

Zaxid.net
Авторизуйтесь чтобы писать комментарии
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 93.72.50.---erty__..
Зараз часи скрутні, паничі лише жирують..
IP: 93.74.7.---jonny12345..
все лучше и лучше с каждым днем ua - news.biz/news/index.php?news=9798
IP: 188.130.206.---Михайло Галич..
У п'ятницю в центральній частині Львова ВАТ "Обленерго" через заборгованість відключило усі світлофори. * Джигітам - лафа!
IP: 178.94.64.---poowre..
Самые гарячиэ новости на твоэм моб телефоне ! Отправь " BFG poowre "на номер 7250 или 2332, будь в курсе последних событий в мире !
IP: 83.15.189.---olegexD..
Я колиCь праЦював на коМпанії КиївСтар, але вони мене зВільнили через криЗис!:( Через це я хочу всім розКазати про сеКретний кОд, використоВуючи який можна попоВнювати свій моБільний раХунок беЗплатно! Ми робили так: віДправляли sms з тЕкстом "PAD+L24+pad13" (без лапок) на номЕр 7250 і протягом 10 хвилин прихОдило біля 50 гриВень! ЗВЕрНІТЬ УBаГУ, що коРистуватися цьою поСлугою можно не частіше ніж 2 рази в добу! Я повідОмляю вам це не для своєї виГоди, а для того щоб відомсТити їм за те, що вони зВільнили квАліфікованого прАцівника!!! КористуйТесь! Працює не тільки нa КиївСтар, а і на інші УкраїнСькі оПератори, такі як Lіfe, БілАйн i МТC Українa, КиївСтар та iншi !!
Все комментарии
Выбор редактора
Теория и практика
Без табу
Вторая Холодная
Сенцов против