Янукович попросил у Бога новых надежд

Четверг, 6 января 2011, 10:44

Президент Виктор Янукович поздравил украинцев с Рождеством Христовым.

Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

"Господь дал нам милость дождаться и в этом году того выдающегося вечера, когда все православные христиане с надеждой всматриваются в небо, где восходит Рождественская звезда. Звезда, оповещающая о рождении Сына Божия", - говорится в поздравлении Януковича.

"Я счастлив, что в эти минуты мы вместе, весь православный мир, славим дитя Господне и с верою и любовью смотрим в перспективу нового года, который, мы надеемся, принесет нам всем много радости, здоровья, мир и благодать на нашу землю", - отметил он.

"Дай нам Бог счастья. Дай Бог каждой семье и каждому человеку новых надежд и уверенности в завтрашнем дне", - подчеркнул Янукович.

Украинцев с Рождеством также поздравила лидер БЮТ Юлия Тимошенко, сообщает ее сайт.

"Этот праздник символизирует рождение - рождение новых надежд, новой веры, новой жизни. Это - рождение правды, чести и добра", - отметила она.

"Этот праздник на протяжении более чем двух тысяч лет дарит людям надежду на жизнь вечную, на победу добра над злом, и я хочу, чтобы мы именно после этого праздника стали еще сильнее в борьбе за жизнь нашей страны и за каждого человека - за его права, за его возможности, за справедливость", - заявила Тимошенко.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News

Все новости...