Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Томенко: Власть срежиссировала войну вокруг Сталина и Бандеры

Четверг, 3 февраля 2011, 09:42

Вице-спикер Николай Томенко считает, что власть заинтересована в противостоянии граждан Украины из-за фигур Степана Бандеры и Иосифа Сталина.

Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте Верховной Рады.  
 
"В Украине набирает ход виртуальная информационная война, срежиссированная властями и поддержанная "правильной" оппозицией... Сценарий очередного этапа этой войны построен на условной линии противостояния: Сталин против Бандеры", - заявил Томенко.
 
По его мнению, таким образом, власть заинтересована в противостоянии между гражданами из разных регионов страны.

"Режиссеры этой виртуальной войны хотели бы, чтобы из каждого средства массовой информации мы узнавали об активизации сторонников Иосифа Сталина в строительстве очередного памятника вождю, что должно возмутить проукраинскую Украины и... об очередном присвоении имени Степана Бандеры улице в Западной Украине, что должно вызвать протест пророссийской Украины", - подчеркнул Томенко.

Политик считает, что реальное противостояние в стране - не между Сталиным и Бандерой, "а между правами и свободами граждан, интересами страны и действиями власти", которые направлены против социальных, экономических, политических и культурных прав граждан".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...