У Колесникова неплохие анализы и прекрасная кардиограмма

Вторник, 8 февраля 2011, 09:17

Спустя две недели после перенесенного инфаркта состояние вице-премьера Бориса Колесникова удовлетворительное.

Об этом сообщила "Комсомольской правде в Украине" депутат от Партии регионов, в прошлом лечащий врач Колесникова Татьяна Бахтеева.

"У него хорошие показатели пульса, неплохие анализы и просто прекрасная кардиограмма", - сказала Бахтеева.

По ее словам, сейчас в больнице Колесников проходит реабилитационные процедуры.

"Ежедневно он должен прогуливаться по парку Феофании по полкилометра, а в ближайшие дни врачи собираются прописать вице-премьеру еще и велотренажеры", - говорится в публикации.

"Однако все процедуры должны проходить под наблюдением специалистов, а поэтому пока Колесникову придется задержаться в больнице. По словам Бахтеевой, врачи еще не приняли окончательного решения о том, когда выписывать своего VIP-пациента", - пишет издание.

В свою очередь пресс-секретарь вице-премьера Юрий Громницкий рассказал, что окончательное решение продолжить лечение стационарно либо перевести Колесникова на амбулаторный надзор врачи примут к середине недели.

В то же время первый замминистра инфраструктуры Константин Ефименко заявил, что Колесников руководит ведомством из палаты в больнице.

"Для него это дело святое. Он ежедневно работает с прессой, рядом с ним находятся его помощники, и, конечно, всегда под рукой Интернет. Без Интернета он не может ни заснуть, ни покушать", - заявила также Бахтеева.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования