Литвин не устает хвалить Януковича

Вторник, 8 февраля 2011, 14:19

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин считает, что Виктор Янукович за год президентства "сделал максимум из того, что он мог сделать".

Об этом он сказал на пресс-конференции, находясь с рабочей поездкой в Житомирской области, сообщает УНИАН.

Литвин сообщил, что в понедельник разговаривал по телефону с Януковичем, и поскольку в понедельник минул год со дня второго тура президентских выборов, то он "по случаю поздравил его (Януковича) с годовщиной".

По словам Литвина, у него возникло такое ощущение, что Янукович за своей занятостью "не очень акцентировал внимание на этом моменте". При этом председатель ВР отметил, что все же, очевидно, более официальной датой является 25 февраля, то есть день инаугурации президента Украины.

Литвин подчеркнул: "Я критику оставлю оппонентам президента Украины. Я считаю, что он сделал максимум из того, что он мог сделать".

При этом он добавил, что, очевидно, "не всем президент может быть удовлетворен", но "главное, что удалось внести определенность в нашу жизнь".

Литвин снова предложил организовать постоянный круглый стол для широкого обсуждения вопросов, которые возникают в обществе.

Говоря о годе президентства Януковича, Литвин также сказал: "При наших условиях год – этот чрезвычайно маленький срок".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования