Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Янукович собрался вытягивать Украину из ямы

Четверг, 7 апреля 2011, 10:52

Президент Виктор Янукович обещает вернуть людям в 2011 году "веру в справедливость закона и необратимость наказания".

Об этом он заявил с трибуны Верховной Рады, произнося свое ежегодное послание.

"Преступление должно быть осуждено и наказано. Морально, административно и уголовно. Убежден, что уже в этом году мы изменим отношение граждан к праву и вернем людям веру в справедливость закона и необратимость наказания", - сказал Янукович.

"Наша задача - вытащить Украину из исторической ямы переходного периода, в которую она попала из-за постоянных кризисов, из-за борьбы за власть и собственность. Гарантировать реализацию неписаных, но жизненно важных, неотъемлемых прав каждого гражданина на свободное развитие, на успех, на честную жизнь и на обычное человеческое счастье", - отметил он.

"Украина должна стать страной-современником 21-го века, а не периферией и ресурсом для развития других. Утвердиться как современная политическая нация, которая творит историю вместе с наиболее амбициозными и энергичными обществами", - подчеркнул президент.

По словам Януковича, "мы вместе обеспечим поступательное развитие демократических институтов, создадим совместными усилиями новую Украину". "В этих задачах философия реформ, смысл идеи модернизации Украины", - добавил он.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования