Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Тимошенко пришлет своих гонцов в каждую квартиру

Пятница, 6 мая 2011, 10:31

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявляет, что ее политическая сила направляет свою деятельность на объединение страны.

"Я приехала, чтобы начать объединительный процесс в стране, начать поднимать людей на настоящую борьбу, которая уже будет необратимой, которая даст чувство, что мы прошли сложный этап становления государства", - сказала Тимошенко в четверг на встрече с работниками Тростянецкого машиностроительного завода, сообщает ее сайт.

По ее словам, члены партии "Батькивщина" начали "поквартирный обход, чтобы объединять людей и дать команду о том времени, когда надо будет совместно действовать".

"Этот день мы обязательно объявим, и каждый будет его знать. Мы будем действовать как одна команда. Все мы должны включаться в работу, чтобы страна была такой, какой мы можем ее построить, а не такой, какой хочет ее видеть клановая олигархия", - подчеркнула она.

Тимошенко отметила, что люди, общаясь с ней, говорят о неестественном пути развития государства.

"Я слышу постоянно тезис о том, что страна двигается не в том направлении, в котором хотели бы видеть люди. Об этом говорят и предприниматели, и аграрии, и пенсионеры, и студенты. Они не хотят и не могут терпеть дальше издевательства власти. Это означает, что сегодня уже есть воля к победе", - считает Тимошенко.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...