В Севастополе появился билборд со Сталиным

Суббота, 7 мая 2011, 20:03

Активисты севастопольской общественной организации "Союз советских офицеров имени М. Г. Кузнецова" установили в городе билборд с изображением Иосифа Сталина.

Сталин изображен в белом кителе, с трубкой в правой руке и с раскрытой книгой Владимира Ленина в левой руке, передает УНИАН.

На билборде рядом с изображением Сталина написаны слова "Наше дело правое! Победа будет за нами!", а также "Союз советских офицеров им. Н. Г. Кузнецова" поздравляет вас с Днем Победы".

На открытии билборда присутствовали около 40 членов общественной организации, в парадной форме одежды. Наклеив на билборд изображение Сталина, они также прикрепили к нему копию знамени Победы.

После этого активисты провели торжественный митинг, в ходе которого обвинили власти Украины в замалчивании имени и роли Сталина.

Член "Союза советских офицеров" капитан 1-го ранга в отставке Гумар Мингазов отметил, что после окончания митинга у билборда будет выставлена ​​охрана из числа членов организации. Охрану планируется осуществлять в соответствии с графиком, круглосуточно, по два человека.

 

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования