"Батькивщина" собирается протестовать против пенсионной реформы под судом

Вторник, 5 июля 2011, 13:35

Партия "Батькивщина" призывает граждан 7 июля принять участие в акции протеста против принятия пенсионной реформы.
 
Об этом сообщает пресс-служба партии.

"17 июня по команде Януковича парламентское большинство во главе с Партией регионов приняло в первом чтении закон об ухудшении пенсионного обеспечения граждан, а в целом новая пенсионная реформа должна быть принята уже до 7 июля", - отмечается в сообщении.

"Пенсионеров ограбят по личному указанию Януковича, который перед выборами клялся-божился, что не будет поднимать пенсионный возраст", - подчеркивают в "Батькивщине".

В партии убеждены, что "шоковая терапия Януковича вместо обещанного "улучшения жизни уже сегодня" напрямую связана с уголовным преследованием лидеров оппозиции".
 
"Властям для того и нужны политические репрессии и преследования Юлии Тимошенко и других оппозиционных лидеров, чтобы они не смогли говорить людям правду о разрушительных последствиях так называемых "реформ" Януковича для благосостояния каждой семьи", - отмечается в сообщении.

"Батькивщина" сообщает, что акция протеста против произвола властей начнется в четверг, 7 июля, в 9-00, возле Печерского суда Киева на улице Крещатик.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования