Победить Мороза Рудьковскому помешали похождения с девушками?

Понедельник, 1 августа 2011, 11:31

На съезде Соцпартии в воскресенье, на котором пытались избрать главу СПУ, распространяли листовки с изображением Николая Рудьковского в компании девушек.

Об этом пишет Коммерсант-Украина.

"А ну-ка сделайте мне копию, хоть почитаю о себе что-то новое из этого дерьма – распространяют какие-то сволочи среди делегатов!", – возмущенно обратился к сотрудникам аппарата Рудьковский, выскочив из зала за две минуты до начала съезда.

Он держал в руках лист бумаги формата А4, на котором были его фотографии вместе с женщинами и какой-то текст.

Выступая с трибуны, Рудьковский еще раз выразил свое возмущение распространением листовок.

"Для меня не самоцель стать председателем. Цель – провести СПУ в Верховную раду следующего созыва и получить минимум 30 мандатов! И кто вообще готовил этот пасквиль, где написано о женщинах, который распространяется в зале?", - заявил он.

Издание отмечает, что женщины почему-то не давали покоя Рудьковскому, и он снова возвращался к этой теме.

"Несколько дней назад я был на спектакле, и там император спрашивал у министра внутренних дел: "Что делать с этим Пушкиным, который с женщинами шляется?". "Завидовать надо Пушкину, завидовать", – ответили ему!", - рассказал он.

На это Василий Цушко ответил:

"Мы вам завидовать, Николай Николаевич, будем, когда вы проведете партию в парламент, а пока не трогайте женщин!".

Как известно, в 2008 году разгорелся скандал вокруг полетов тогдашнего министра транспорта Рудьковского в Париж за бюджетные деньги якобы в сопровождении бывшей "Мисс Украина-Вселенная" Александры Николаенко.

Против Рудьковского было заведено уголовное дело, он был задержан, однако в 2010 году Печерский райсуд Киева закрыл дело.

Также Рудьковский неоднократно появлялся на публичных мероприятиях в компании девушек модельной внешности.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования