Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Принц Вильям с женой подают всем пример экономии

Среда, 3 августа 2011, 08:35

Принц Вильям и его супруга Кэтрин подали британцам пример экономии, воспользовавшись услугами бюджетного авиаперевозчика Flybe.

На глазах у удивленных пассажиров они в прошлое воскресенье, 31 июля, сели в самолет, который готовился к вылету из аэропорта Эдинбурга, передает ТСН со ссылкой на иностранные СМИ.

Герцогская чета провела несколько дней в политическом и культурном центре Шотландии, где приняла участие в церемонии бракосочетания старшей из внучек королевы Великобритании Елизаветы II - 30-летней Зары Филлипс и профессионального игрока в регби 32-летнего Майка Тиндалла.

Прежде чем подняться на борт самолета, Вильям и Кейт Миддлтон прошли все необходимые проверки, предусмотренные службами безопасности воздушной гавани.

Как сообщили британские СМИ, путешествие герцогини Кембриджской и ее супруга, судя по всему, проходило также в весьма демократической обстановке.

Вполне вероятно, что на время полета они расположились в салоне вместе с другими пассажирами, так как согласно политике авиакомпании отдельная зона для путешествующих первым классом, не предусмотрена.

Конечным пунктом перелета для Вильяма и Кейт, вероятнее всего, был аэропорт Манчестера.

Принц служит пилотом поисково-спасательного вертолета на базе королевских ВВС в расположенном поблизости городке Энглси.

"Герцог и герцогиня Кембриджские живут неподалеку - в Северном Уэльсе. И потому мы надеемся, что сможем чаще видеть их на наших рейсах", - заявили в пресс-службе воздушной гавани.

Британские СМИ уточнили, что минимальная стоимость билета на самолет этой авиакомпании, которая выполняет рейс из Эдинбурга в Манчестер, составляет порядка 37,99 фунтов стерлингов (около 61,8 доллара).

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...