"Укрзалізниця" уверяет, что статуэтки столько не стоят

Понедельник, 5 сентября 2011, 19:47

Государственная администрация железнодорожного транспорта не покупала позолоченных статуэток за 40 тысяч гривен за единицу.

Об этом говорится в официальном заявлении "Укрзалізниці" опубликованном на официальном сайте.

"Информация является абсолютно недостоверной и неправдивой, а также вредящей деловой репутации и имиджа предприятия", - отметили в ведомстве.
 
"Утверждение о количестве, а соответственно и стоимости указанных статуэток (по 40 тысяч гривен каждая), не соответствует действительности", - заявили в "Укрзалізнице".
 
"Согласно документации конкурсных торгов по закупке предметов убранства металлических требовалось представление предложений по предмету закупки, состоявшей из 19 наименований, а не с количества 19 штук", - заявили в пресс-службе.

"Общее же количество необходимых статуэток каждого наименования, в соответствии с заключенным между сторонами договора, будет определяться, исходя из фактической потребности "Укрзалізниці", - отмечается в сообщении.

Ранее сообщалось, что "Укрзалізниця" по результатам тендера 25 августа подписала договор с ООО "Горант искусство" на приобретение бронзовых статуэток за 800 тысяч гривен.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...