Черновецкий вернулся в Украину, но прячется?

Понедельник, 3 октября 2011, 10:02

Мэр Киева Леонид Черновецкий вернулся в Украину.

Как пишет "Сегодня", в субботу он приземлился в "Борисполе" и пытался остаться незамеченным.

По данным газеты, в зале официальных делегаций киевский городской глава подошел к паспортному контролю в спортивном костюме и кепке, которая закрывала почти все лицо, а после того, как в документе поставили штамп, быстро сел в ожидавшую его машину и уехал.

Официально в зале официальных делегаций отказались комментировать эту тему: "Это личная информация".

Но близкое окружение мэра подтверждает, что Черновецкий в Киеве.

Говорят, он приехал из Израиля (в основном он находился на Святой Земле и в Грузии), чтобы решить вопросы, связанные с разводом – в первую очередь, с дележом денег.

Как известно, заседание суда о расторжении брака Черновецкого с Алиной Айвазовой запланировано на 21 октября.

"И еще, насколько я знаю, Леня все же хочет идти в парламент. Так что, может, сейчас, бурную деятельность развернет", - сказал близкий друг семьи.

Однако неизвестно, где остановился Черновецкий: в квартире на Крепостном переулке обитает сейчас Айвазова, а в его доме в Конча-Заспе ставни закрыты, охранники ловят рыбу.

"Черновецкий? Так его давно здесь нет", - уверяют они.

Местные дачники говорят, что Черновецкий туда в последнее время не прилетал. "Слышали, что он новое жилье себе купил, чтобы его никто не нашел. Может, даже и живет там со своей любимой", - рассуждают они.

Елена Савчук, с которой у мэра, по его же признанию, романтические отношения, тоже в Киеве. Во дворе дома на Днепровском набережной, где она живет, рассказали, что после долгого перерыва Елена вновь появилась. Но мэра там давно не видели.

Источники в Киевской горгосадминистрации говорят, никаких мероприятий с участием Черновецкого не предвидится. Мэра вообще там видят крайне редко:

"Он приходит только, чтобы подписать документы, у него даже секретарши не осталось. Причем даже подписывать решения сессии не торопится, его все время приходится подгонять, но он просит не беспокоить".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...