Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Серебрянской запретили танцевать на открытии "Олимпийского"

Воскресенье, 9 октября 2011, 17:27

Абсолютной чемпионке мира и Европы по художественной гимнастике Екатерине Серебрянской на открытии стадиона "Олимпийский" во время выступления Шакиры запретили танцевать.

"На открытии Олимпийского охрана стадиона запретила мне танцевать во время концерта Шакиры!", - написала она на своей страничке в Facebook.

"Прекратите или я вас сейчас выведу" пригрозил мне сотрудник. На мое возражение, что много зрителей танцует, он сказал, что прямое распоряжение и делает мне первое предупреждение", - рассказала чемпионка.

"Я не знаю, что должно было произойти после второго... Но надеюсь, что мы не дойдем то ареста танцующих на концертах. А то странно и смешно как минимум", - отметила она.

Серебрянская также написала, что ей было обидно, что во время выступления президента на открытии Олимпийского "вместо приветствия своего лидера аплодисментами, стадион взорвался гулом недовольства".

"Это было дежавю... Так как на открытии "Донбасс арены" люди были так же недовольны лидером того времени Ющенко. Это что же получается, что мы всегда будем "гудеть" на президента, кто бы это ни был?", - написала Серебрянская.

Вместе с тем, чемпион мира по боксу по версии WBC в супертяжелом весе, посол волонтерской программы Евро-2012 Виталий Кличко выразил желание провести один из боксерских поединков братьев Кличко на реконструированном НСК "Олимпийский".

"Первое, что мне пришло в голову во время открытия, это то, что на НСК "Олимпийский" должен состояться бой одного из братьев", - цитирует Кличко Интерфакс-Украина со ссылкой на Информационный центр "Украина-2012".

Кличко полагает, что такой поединок может состояться после завершения Евро-2012. "Наверное, уже по завершению чемпионата. Ориентировочно - в сентябре 2012 года", - отметил он.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...