Могилев возвращается в партию

Среда, 9 ноября 2011, 12:30

Крымский премьер Анатолий Могилев заявляет, что намерен восстановить свое членство в Партии регионов.

Об этом он сказал на своей первой конференции премьера Крыма, отвечая на вопрос журналистов, намерен ли он восстановить свое членство в партии.

"Без сомнения, конечно. Моя нынешняя должность позволяет мне быть членом партии... Учитывая, что я уволен из органов внутренних дел, то, естественно я могу быть членом партии", - сказал Могилев.

В то же время, отвечая на вопрос журналистов, намерен ли он возглавить крымскую организацию Партии регионов, Могилев отметил, что этот вопрос находится в компетенции крымской партийной организации Партии регионов.

"Вопрос о согласии выдвигаться на роль руководителя крымской партийной организации - это в большей мере вопрос к конференции крымской партийной организации, потому, что именно она принимает решение о том, кто будет руководителем. Какое решение делегаты конференции примут, такое решение я и буду исполнять", - сказал он.

Как известно, предыдущий руководитель крымского правительства Василий Джарты одновременно являлся председателем крымской организации Партии регионов.

Інтерфакс

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News