В Минздраве подтвердили обследование Тимошенко

Суббота, 7 января 2012, 16:11

Минздрав подтверждает, что экс-премьер Юлия Тимошенко в субботу была обследована в одной из больниц Харькова.

Как сообщает пресс-служба министерства, 7 января по обращению администрации Качановской исправительной колонии № 54 медицинская комиссия Минздрава провела медицинский осмотр Тимошенко.

После медицинского осмотра, отмечает Минздрав, было принято коллегиальное решение о проведении Тимошенко дополнительного обследования.

В этот же день, с согласия Тимошенко, было проведено ее обследование в одной из клинических больниц Харькова, добавили в пресс-службе.

Там отметили, что состояние здоровья Тимошенко удовлетворительное, результаты проведенного обследования подтверждают предварительные выводы комиссии Минздрава.

Членами комиссии МЗ Украины предоставлены соответствующие рекомендации по ее дальнейшему лечению, добавили в министерстве.

Как сообщалось, в субботу пресс-служба Государственной пенитенциарной службы сообщила, что по просьбе Тимошенко было проведено ее инструментальное и лабораторное дообследование в одной из клинических больниц Харькова.

Тимошенко была проведена магнитно-резонансная томография, спирально-компьютерная томография, а также сделан клинический анализ крови.

Как известно, ранее Тимошенко неоднократно отказывалась сдавать анализ крови, требуя привлечь к этому только врачей, которым он доверяет.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News

Все новости...