В "Красном Кресте" говорят, что "регионал" их подставил

Среда, 1 февраля 2012, 21:53

В "Красном Кресте" уверяют, что не расклеивали фото депутата от Партии регионов Максима Луцкого на бесплатные лекарственные средства.

Об этом заявила в интервью программе "Деньги" глава райорганизации "Красного Креста" Лариса Гернега, сообщает журналист программы Михаил Ткач в своем блоге.

"Мы распаковываем коробку. Там оказались на каждой коробочке наклеечки "Максим Луцкий, бесплатно". Где это наклеено было? На каком этапе? Сегодня я вам не могу ответить", - заявила она.

Представитель компании производителя лекарств Андрей Заика сообщил, что лекарство "отдавали в Красный Крест", а не Луцкому.

На замечание, что лекарство было в коробке уже с наклейками, Заика уточнил: "Этого быть не может, так как препарат, когда передается, он передается в опломбированных коробках".

В свою очередь Гернега привела слова Луцкого, что клеили наклейки сотрудники "Красного Креста": "Это, по-моему, подстава Луцкого... Получилось, что подставили "Красный Крест" по полной программе".

Как известно, Луцкий разместил свое фото на упаковках препаратов, предназначенных для лечения сосудистых заболеваний головного мозга и выдаются больным бесплатно по обязательному разрешению врача.

Впоследствии Луцкий возмущенно заявлял, что "информацию о том, что лекарства распространяются бесплатно" на препаратах разместили активисты социальной инициативы "Соломенке - эффективную власть" вместе с "Красным Крестом".

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...