Азаров предлагает министрам улучшить их работу

Среда, 8 февраля 2012, 10:33

Премьер Николай Азаров надеется на сотрудничество с депутатами.

Об этом он сказал во время вступительного слова на заседании правительства в среду.

"Правительство рассчитывает на тесное сотрудничество с депутатским корпусом в ускорении преобразований, которые изменяют качественное состояние нашего общества", - сказал он.

Азаров также поблагодарил депутатов за сотрудничество и подчеркнул, что "каждый член правительства должен переосмыслить наработанный опыт взаимодействия, учесть замечание народных депутатов и поднять работу по разработке законопроектов на качественно новый уровень".

"Системные задачи требуют системной, постоянной работы с профильными комитетами, народными депутатами, общественностью и экспертной средой", - добавил он.

Азаров также объявил о создании межведомственной рабочей группы во главе с Министром финансов Валерием Хорошковским "для разработки долгосрочных механизмов стимулирования энергоэффективности и обработка государственных и региональных программ энергоэфективности".

По словам премьера, они должны быть соответственно отображены в бюджетных планах на тот период, на который они сейчас разрабатываются - т.е., до 2015 года.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования