Землю в письме "регионалам" признали попыткой теракта

Четверг, 9 февраля 2012, 09:27

Конверт с горсткой земли, адресованный руководству фракции Партии регионов в парламенте, признали попыткой теракта.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила депутат Верховной Рады Крыма Александра Кужель.

Ранее политик призвала активистов поддержать акцию "Украинский народный рефендум" и "поделиться крупицами крымской земли с руководством фракции ПР в Верховной Раде".

По словам Кужель, санэпидстанция признала содержание конверта "ядовитым".

"Акция была замечена: Веселовского (отправителя) завтра в 15:00 ждут в СГУ ГУ. Уже подготовлено заключение о том, что в посылке с землей находилось вещество с резким ядовитым запахом, которое угрожало государственному руководителю высшего ранга. Это тянет на террористический акт", - пишет Кужель.

Депутат отметила, что "теперь становится понятным, в какую схему укладываются панические заявления о несметном количестве оружия в Украине".

По мнению Кужель, в условиях "разворованного государства единственным классическим способом еще некоторое время оставаться у власти является поиск внутренних врагов и беспощадная борьба с ними".

Как известно, почтальоны запорожской "Укрпочты" обнаружили подозрительное письмо с черным порошком, адресованное Верховной Раде. Почтальоны обратили внимание, что из конверта высыпалось "порошкообразное сухое вещество черного цвета".

В милиции отметили, что адрес отправителя на конверте отсутствовал.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...