Ефремов: как можно обвинять власть в скандале Забзалюка и Рыбакова?

Четверг, 9 февраля 2012, 13:17

В Партии регионов уверяют, что власть не причастна к скандалу между группой Игоря Рыбакова в Верховной Раде и Романом Забзалюком.

Об этом заявил лидер фракции Александр Ефремов на брифинге в парламенте в четверг.

Он сказал, что ситуация должна быть рассмотрена регламентным комитетом Верховной Рады и в Генеральной прокуратуре на предмет "осознанных провокаций".

"Я не знаю, кто может обвинять власть в этой ситуации. Один из депутатов, избранных по списку БЮТ, якобы дал взятку другому депутату от БЮТ – и при этом говорят, что фракция ПР имеет к этому какое-то отношение", - возмутился Ефремов.

"При такой постановке вопроса можно обвинить кого угодно и в чем угодно. Но вообще мне неприятно, что среди депутатов оппозиционных фракций постоянно происходят такие вещи. Слава богу, внутри нашей фракции такого нет", - заявил он.

Как известно, накануне депутат Забзалюк заявил, что за выход из фракции "БЮТ-Батькивщина" и переход в группу "Реформы ради будущего" и действия под ее руководством ему предлагали 450 тысяч долларов.

Также он утверждал, что группа "Реформы ради будущего" делала все с ведома Администрации президента и ее действия были направлены против "БЮТ-Батькивщины".

"Украинская правда"

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News