Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Черновецкий открестился от Еx.ua

Суббота, 3 марта 2012, 15:06

Мэр Киева Леонид Черновецкий категорически опроверг информацию о причастности его семьи к деятельности файлообменника Еx.ua.

"С удивлением прочёл информацию ТСН о том, что моя семья может иметь какое-то отношение к файлообменному ресурсу Еx.ua, о котором, к стати, я ничего ни плохого, ни хорошего никогда не слышал", - говорится в заявлении Черновецкого, переданном "Украинской правде".

Мэр утверждает, что впервые из этой "высосанной из пальца" информации услышал об именах людей, которые якобы знакомы с ним и занимаются развитием этого интернет-ресурса.

"Однако, с учётом того обстоятельства, что ТСН постоянно подает обо мне в эфир лживую и позорящую моё имя информацию, полагаю, что и эта "информация" такого же рода. Поэтому я её категорически опровергаю!", - сказал Черновецкий.

Он назвал две версии появления этой "утки".

"Или кто-то из украинских собственников телеканала связан с этим ресурсом и ему по какой-то причине необходимо отвести от себя эту связь, или журналисты "банально" отработали деньги, полученные от тех, кто реально стоит за Еx.ua", - заявил Черновецкий.

Как сообщалось, ранее журналисты программы "Гроші" нашли за файлообменником следы семьи Черновецких.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования